Infos anfordern

Rufen Sie uns an!

Sie möchten weitere Informationen über unsere Hochschule und unsere dualen Studienprogramme? Dann rufen Sie uns gerne an oder mailen Sie uns:

Campus Bad Honnef
Mülheimerstraße 38
53604 Bad Honnef
Tel 02224-9605-102
bh@iubh-dualesstudium.de
Campus Bad Reichenhall
Zenostraße 6
83435 Bad Reichenhall
Tel 08651-9666-55
br@iubh-dualesstudium.de
Campus Berlin
Rolandufer 13
10179 Berlin
Tel 030-2089868-20
berlin@iubh-dualesstudium.de
Campus Bremen
Universitätsallee 18
28359 Bremen
Tel 0421-166985-10
bremen@iubh-dualesstudium.de
Campus Dortmund
Rheinlanddamm 201
44139 Dortmund
Tel 0231-426042-10
dortmund@iubh-dualesstudium.de
Campus Düsseldorf
Hildebrandtstr. 24c
40215 Düsseldorf
Tel 0211-980700-10
duesseldorf@iubh-dualesstudium.de
Campus Erfurt
Juri-Gagarin-Ring 152
99084 Erfurt
Tel 0361-653120-10
erfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Frankfurt a.M.
Regus Business Center
Mainzer Landstraße 49
60329 Frankfurt am Main
Tel 069-2547429-99
frankfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Hamburg
Weidestraße 122d
22083 Hamburg
Tel 040-2846835-10
hamburg@iubh-dualesstudium.de
Campus Hannover
Regus City Center Hannover
Bahnhofstraße 8/ Office 306
30159 Hannover
Tel 0511-310109-10
hannover@iubh-dualesstudium.de
Campus München
Berg-am-Laim-Str. 47
81673 München
Tel 089-9213102-10
muenchen@iubh-dualesstudium.de
Campus Nürnberg
Design Offices Nürnberg GmbH
Königstorgraben 11
90402 Nürnberg
Tel 0911-509621-10
nuernberg@iubh-dualesstudium.de