Infos anfordern

Rufen Sie uns an!

Sie möchten weitere Informationen über unsere Hochschule und unsere dualen Studienprogramme? Dann rufen Sie uns gerne an oder mailen Sie uns:

Campus Bad Honnef
Mülheimerstraße 38
53604 Bad Honnef
Tel 02224-8279687
bh@iubh-dualesstudium.de
Campus Bad Reichenhall
Zenostraße 6
83435 Bad Reichenhall
Tel 08651-9069632
br@iubh-dualesstudium.de
Campus Berlin
Rolandufer 13
10179 Berlin
Tel 030-96535869
berlin@iubh-dualesstudium.de
Campus Bremen
Universitätsallee 18
28359 Bremen
Tel 0421-59499561
bremen@iubh-dualesstudium.de
Campus Dortmund
Rheinlanddamm 201
44139 Dortmund
Tel 0231-98779462
dortmund@iubh-dualesstudium.de
Campus Düsseldorf
Hildebrandtstr. 24c
40215 Düsseldorf
Tel 0211-94627902
duesseldorf@iubh-dualesstudium.de
Campus Erfurt
Juri-Gagarin-Ring 152
99084 Erfurt
Tel 0361-73939630
erfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Frankfurt a.M.
Hanauer Landstraße 147 – 149
60314 Frankfurt am Main
Tel 069-87409682
frankfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Hamburg
Weidestraße 122d
22083 Hamburg
Tel 040-63799217
hamburg@iubh-dualesstudium.de
Campus Hannover
Regus City Center Hannover
Bahnhofstraße 8/ Office 306
30159 Hannover
Tel 0511-80909252
hannover@iubh-dualesstudium.de
Campus München
Berg-am-Laim-Str. 47
81673 München
Tel 089-21768990
muenchen@iubh-dualesstudium.de
Campus Nürnberg
Muggenhofer Str. 136
90429 Nürnberg
Tel 0911-95159649
nuernberg@iubh-dualesstudium.de