Infos anfordern

Rufen Sie uns an!

Sie möchten weitere Informationen über unsere Hochschule und unsere dualen Studienprogramme? Dann rufen Sie uns gerne an oder mailen Sie uns:

Campus Bad Honnef
Mülheimerstraße 38
53604 Bad Honnef
Tel 02224-12306-81
bh@iubh-dualesstudium.de
Campus Berlin
Rolandufer 13
10179 Berlin
Tel 030-2089868-80
berlin@iubh-dualesstudium.de
Campus Bremen
Universitätsallee 18
28359 Bremen
Tel 0421-166985-80
bremen@iubh-dualesstudium.de
Campus Dortmund
Rheinlanddamm 201
44139 Dortmund
Tel 0231-426042-80
dortmund@iubh-dualesstudium.de
Campus Düsseldorf
Hildebrandtstr. 24c
40215 Düsseldorf
Tel 0211-980700-80
duesseldorf@iubh-dualesstudium.de
Campus Erfurt
Juri-Gagarin-Ring 152
99084 Erfurt
Tel 0361-653120-180
erfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Frankfurt a.M.
Hanauer Landstraße 147 – 149
60314 Frankfurt am Main
Tel 0069-2547429-80
frankfurt@iubh-dualesstudium.de
Campus Hamburg
Weidestraße 122d
22083 Hamburg
Tel 040-2846835-80
hamburg@iubh-dualesstudium.de
Campus Hannover
Siemensstraße 10
30173 Hannover
Tel 0511-310109-80
hannover@iubh-dualesstudium.de
Campus Mannheim
Regus Theo & Louise, 2. OG
Theodor-Heuss-Anlage 12
68165 Mannheim
Tel 0621-5339-7025
mannheim@iubh-dualesstudium.de
Campus München
Berg-am-Laim-Str. 47
81673 München
Tel 089-9213102-80
muenchen@iubh-dualesstudium.de
Campus Nürnberg
Muggenhofer Str. 136
90429 Nürnberg
Tel 0911-509621-80
nuernberg@iubh-dualesstudium.de
Campus Wien
Regus Nineteen
Mooslackengasse 17
A -1190 Wien
Tel +43-1-25301623-26
wien@iubh-dualesstudium.at


Sie haben Ihren Wunschstandort nicht erreicht? Unser Servicecenter hilft Ihnen gerne weiter. Sie erreichen es von Montag bis Freitag zwischen 8 und 20 Uhr sowie samstags zwischen 10 und 16 Uhr unter 0800-6001616-7.